0097
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
MANUEL POY DALMAU (MADRID,1876-1933) - PROCESIÓN DE LA VIRGEN DE LA ERMITA
Óleo sobre tabla de 63 x 85 cm. Firmado.
- Precio de salida: 850,00 €