0317
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Febrero 2018
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX-XX - BODEGÓN DE FLORES
Óleo sobre tablex de 55 x 45 cm. Firmado con iniciales E.S.
- Precio de salida: 800,00 €