0745
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 27 y 28 Febrero 2018
ANTONI TÁPIES ( Barcelona, 1923- 2012) - Sin titulo. 1970
Pintura y lápiz sobre cartón de 36,5 x 59,5 cm.Firmado. Certificado por la Comision Antoni Tapies. Procedencia: Colección privada, Barcelona.
- Precio de salida: 22 000,00 €