SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

0745

Destacado 0745
ANTONI TÁPIES ( Barcelona, 1923- 2012) - Sin titulo. 1970

Pintura y lápiz sobre cartón de 36,5 x 59,5 cm.Firmado. Certificado por la Comision Antoni Tapies. Procedencia: Colección privada, Barcelona.