0256

0256
ESPECTACULAR BROCHE PPIOS. S. XX

Realizado en platino, calado, formado por un diamante central talla brillante antigua, peso aproximado: 2.35 ct., y diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 15.90 ct. Aguja realizada en oro blanco. Marcas francesas.