0004
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
JORGE CASTILLO (PONTEVEDRA, 1933) - MARÍA ELENA
Acrílico sobre lienzo de 106´5 x 78 cm. Al dorso, firmado y fechado Barcelona en 1962 y titulado. Adjunta certificado emitido por el artista.
- Precio de salida: 1 900,00 €