0082
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
PAREJA DE PANELES ORIENTALES SIGLO XIX - NOMBRE SIN DEFINIR
En madera lacada en negro decoradas con motivo de ramas florales y frutos aplicados en relieve realizadas con placas en marfil tallado.
Medidas:75 x 45 cm. Ligeros deterioros.
- Precio de salida: 1 200,00 €