0407
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
ESCUELA DEL NORTE DE EUROPA ,SIGLO XVIII - PAREJA DE ZORROS
Pareja de óleos sobre lienzo de 62 x 83 cm.
- Precio de salida: 2 000,00 €