0184
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta on-line Marzo 2018
EDUARDO KINGMAN (LOJA,1913-QUITO,1997) - EL VENDEDOR DE PLANTAS
Oleo sobre lienzo de 60 x 40 cm. Firmado y fechado en 1954.
- Precio de salida: 5 500,00 €