0304
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (I) 2018
J.FERRE REVASCALL, Centro de rosas
Óleo sobre lienzo de 81 x 65 cm.
Firmado en Reus en 1962.
- Precio de salida: 500 €