0148
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Mayo (II) 2018
PAREJA DE CORNUCOPIAS FRANCESAS SIGLO XIX
En madera tallada y dorada con motivo de lazos. Luna azogada.
Medida: 83 x 41 cm.
- Precio de salida: 600 €