0135
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 19 y 20 Junio 2018
PULSERA
Realizada en oro, formada por motivos ovalados cuajados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 8.80 ct.,
y entrepiezas compuestas por zafiros talla carré, peso total aproximado: 3.15 ct. Firmada: ERNEST ORIOL
Peso: 44,8 gr.
- Precio de salida: 7.500 €