0796
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 19 y 20 Junio 2018
CLAUDIO BRAVO (Valparaiso,Chile 1936-Taroudant, Marruecos 2011)
Dama con flor
Lápiz y sanguina sobre papel
de 100 x 71 cm. Firmado y fechado en 1966.
- Precio de salida: 19.000 €