1041
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 19 y 20 Junio 2018
TAPIZ FRANCES, SIGLO XVII
Escena mitológica
Tapiz en lana de 330 x 380 cm. Deterioros y restauraciones.
- Precio de salida: 9.000 €