074
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
MANOLO VALDÉS ( Valencia, 1942) Dora Maar
Serigrafía de 50 x 35 cm.Firmada y numerada: 40/40.
Enmarcada.
Ente Público Radiotelevisión, Madrid.
Galería Sen.Madrid 1992.
- Precio de salida: 650 €