SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

076

Destacado 076

CÉSAR BALDACCINI (Marsella 1921-1998) Abstracción

Técnica mixta sobre fondo de 100 x 64 cm.

Firmada a lápiz.