223
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
JOSE OTEREO ABELEDO "LAXEIRO" (Lalín, 1908 - Vigo, 1996) Rostros
Óleo sobre tabla de 15.5 x 35 cm.
Firmado.
- Precio de salida: 1.200 €