541
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
CANDELABROS
Pareja de candelabros realizados en plata en su color de 900 milésimas y guarnición, de siete luces, con decoración de tornapuntas y roleos.
Contraste: Industria Peruana.
Ligeros deterioros.
Medidas: 44.7 x 35.5 cm.
Peso: 7740 gr.
- Precio de salida: 1.700 €