071
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ARARAT PETROSSIAN (Francia, 1957)
Tantation
Óleo sobre lienzo.
72 x 54 cm. Firmado en París y fechado en 2002.
- Precio de salida: 700 €