SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

203

Destacado 203

SORTIJA
Realizada en oro blanco con esmeralda talla pera, peso aproximado: 9.92 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.80 ct. Firmada: ANSORENA.
Peso: 9,60 gr.