203

203

SORTIJA
Realizada en oro blanco con esmeralda talla pera, peso aproximado: 9.92 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.80 ct. Firmada: ANSORENA.
Peso: 9,60 gr.