945
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
ESCUELA COLONIAL SIGLO XVII Bautismo de Cristo
Oleo sobre lienzo
158 x 240 cm.
- Precio de salida: 9.000 €