683
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Octubre 2018
LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929-1998)
Sin titulo 29
Técnica mixta sobre tabla.
33 x 24 cm. Firmado y fechado en 1992. Al dorso etiqueta Marlborough, Madrid y etiqueta Atlántica, Centro de Arte, La Coruña.
- Precio de salida: 8.000 €