382
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
COSME PROENZA ( Cuba, 1948)
Retrato de mulata
Oleo sobre lienzo
de 50 x 41 cm.
Firmado . Al dorso fechado en 2016 y dedicado.
- Precio de salida: 4.200 €