042
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Enero 2019
FERRÁN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949)
Sin título, 1989
Técnica mixta sobre lienzo de 130 x 130 cm.
Al dorso, firmada.
- Precio de salida: 3.500 €