537
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 25 y 26 Febrero 2019
PAREJA DE ESPEJOS FRANCESES HACIA 1880
En madera tallada y dorada
con las lunas azogadas.
- Precio de salida: 3.500 €