0166
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Marzo 2019
ALEJANDRO ACHE ( Beitchebagb,Líbano,1898)
Abstracción. Vidrieras de colores
Lienzo
Óleo sobre lienzo de 126 x 282 cm.
Firmado. Ligeros deterioros.
- Precio de salida: 3.500 €