102
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Mayo 2019
IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
Mujer en un sillón de mimbre , 1983
Oleo sobre lienzo
de 81 x 60 cm. Firmado y fechado.
- Precio de salida: 900 €