168

Destacado 168

SORTIJA CARTIER LOVE PAVÉ
Realizada en oro blanco, alianza completa compuesta por un pavé de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.36 ct. acompañados por seis diamantes intercalados talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Nº FMC172.

Se acompaña de estuche original y documentación. Firmada : CARTIER.
Peso: 10,6 gr.