SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

099

PENDIENTES JEWELLERY THEATRE
Realizados en oro blanco, pertenecientes a la colección Edén, formados por dos diamantes talla perilla, pesos aproximados: 0.82ct. y 0.87 ct. (respectivamente), orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.23 ct.

Firmados: JEWELLERY THEATRE. Se acompaña de estuche original.
Peso: 4,6 gr.