107

107

COLGANTE JEWELLERY THEATRE
Realizado en oro y oro blanco, perteneciente a la colección Caravaggio, representando una rodaja de limón, compuesta por zafiros amarillos talla redonda, peso total aproximado: 1.63 ct., y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.12 ct.

Firmado: JEWELLERY THEATRE. Se acompaña de estuche original.
Peso: 14,20 gr.