SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

105

PULSERA JEWELLERY THEATRE
Realizada en oro, perteneciente a la colección Caravaggio, representando manzanas y limones, cuajados de granates tsavorita talla redonda, peso total aproximado: 2.05 ct., zafiros amarillos talla redonda, peso total aproximado: 1.99 ct. y diamantes brown y blancos talla brillante, peso total aproximado: 0.50 ct.

Firmada: JEWELLERY THEATRE. Se acompaña de estuche original.
Peso: 23,80 gr.