SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

096

COLGANTE JEWELLERY THEATRE
Realizado en oro blanco, perteneciente a la colección Pearls Dreams, formado por una perla de Tahití calibrada en 16 mm., acompañada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.19 ct.

Firmado: JEWELLERY THEATRE. Se acompaña de cadena realizada en oro blanco, tipo forxat y estuche original.
Peso: 9,90 gr.