575
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
JOSE MARIA LARRONDO (Badajoz 1958)
Agreement. 1989
Oleo sobre lienzo
de 114 x 195 cm.
Al dorso, firmado, titulado y fechado. Etiqueta de la Galería Juana de Aizpuru.
- Precio de salida: 7.000 €