598
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
CARMELA GARCIA (Lanzarote, 1964)
Colette. De la serie "Escenarios". 2007.
Fotografia en color
de 120 x 150 cm. Al dorso, firmada y fechada. Etiqueta de la Galería Juana de Aizpuru.
- Precio de salida: 5.000 €