598

598

CARMELA GARCIA (Lanzarote, 1964)
Colette. De la serie "Escenarios". 2007.
Fotografia en color

de 120 x 150 cm. Al dorso, firmada y fechada. Etiqueta de la Galería Juana de Aizpuru.