773
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 9 y 10 Julio 2019
TALLER BURGALÉS HACIA 1510-1520
San Emeterio
Escultura en madera tallada
estofada y con restos de policromía de 100 cm.
- Precio de salida: 3.500 €