134
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
JIN DINE (Cincinnati, 1935)
Policromate Gate
Aguatinta coloreada a mano con acuarela
de 100 x 130.5 cm.
Firmada, numerada 29/30 y fechada en 1982.
Enmarcada
- Precio de salida: 4.500 €