SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

134

Destacado 134

JIN DINE (Cincinnati, 1935)
Policromate Gate
Aguatinta coloreada a mano con acuarela
de 100 x 130.5 cm.

Firmada, numerada 29/30 y fechada en 1982.

Enmarcada