113

Destacado 113

XAVIER VALLS (Barcelona 1923-2006)
Interior
Óleo sobre lienzo de 55 x 46cm.

Firmado y fechado en Paris 1975.

Etiqueta al dorso de la Galería Theo de Madrid.

© Artened.com 2019. All rights reserved