SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

428

Destacado 428

CÓMODA ESPAÑOLA CARLOS III, SIGLO XVIII
En nogal. Frente con tres cajones, mesa escritorio extraible y cuerpo superior retranqueado con gavetas.

Tiradores y bocallaves en bronce dorado.

Medidas: 85 x 70 x 123 cm.