428
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
CÓMODA ESPAÑOLA CARLOS III, SIGLO XVIII
En nogal. Frente con tres cajones, mesa escritorio extraible y cuerpo superior retranqueado con gavetas.
Tiradores y bocallaves en bronce dorado.
Medidas: 85 x 70 x 123 cm.
- Precio de salida: 1.300 €