428

Destacado 428

CÓMODA ESPAÑOLA CARLOS III, SIGLO XVIII
En nogal. Frente con tres cajones, mesa escritorio extraible y cuerpo superior retranqueado con gavetas.

Tiradores y bocallaves en bronce dorado.

Medidas: 85 x 70 x 123 cm.