SALA RETIRO SUBASTAS

Av. Menéndez Pelayo, 3. 28009 - Madrid, España
salaretiro@salaretiro.es  |  Arte: (+34) 91 4353537  |  Joyas: (+34) 914310391
www.salaretiro.com

376

Destacado 376

RAFAEL GARCÍA (Valencia 1914-Madrid 2007)
Cabeza de caballo
En madera tallada.

Firmada. Altura: 62 cm