376
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Septiembre 2019
RAFAEL GARCÍA (Valencia 1914-Madrid 2007)
Cabeza de caballo
En madera tallada.
Firmada. Altura: 62 cm
- Precio de salida: 760 €