107
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 8 y 9 Octubre 2019
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005)
Sin titulo
Técnica mixta sobre cartulina de 40 x 60 cm.
Firmada. Adjunta certificado de los Archivos Clavé.
- Precio de salida: 6.000 €