287
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta On-line Noviembre 2019
PAREJA DE CORNUCOPIAS FRANCESAS, S.XIX
En madera tallada y dorada con llamativo copete.
Medidas: 128 x 77 cm.
- Precio de salida: 400 €