745
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 17 y 18 Diciembre 2019
ROBERTO FABELO (Camagüey, Cuba1950)
Seis retratos locos.2005
Grafito y lapiz color sepia sobre papel
de 100 x 70 cm.
Firmado, titulado y fechado. Bibliografia: A.H.D. y Arte Cubano, pag.23
- Precio de salida: 10.000 €