0341 ESCUELA COLONIAL FINALES S.XVII PPIOS S.XVIII, Cristo crucificado En madera tallada y policromada con cruz de madera. Medidas:… Información adicional Precio de salida 375 € >> PUJAR AQUÍ ESCULTURA Y TALLA Leer más ...
0367 Diamante Talla: Brillante Color: Natural Fancy Intense Greenish Yellow. Pureza: VS2. Peso: 1.06 ct. Certificado Gemological Internacional Laboratories… Información adicional Precio de salida 2.000 € >> PUJAR AQUÍ JOYAS Leer más ...