SEGRE SUBASTAS

C/ Segre, 18. 28002 - Madrid, España
info@subastassegre.es  |  Tel.: (+34) 91 515 95 84
 www.subastassegre.es

022

Seguidor del S. XVIII de Carlo Dolci""Dolorosa""Óleo sobre cobreMedidas: 17,5 x 12 cm.

PINTURA ANTIGUA

Precio de salida: 500€