0193
- Publicado en SEGRE. Subasta 24, 25 y 26 Octubre 2017
EDGAR NEGRET
(Popayán, Colombia 1920-Bogotá 2012)
"Máscara". 1981
Aluminio pintado con alma de madera
Al dorso firmada, titulada y fechada 1981
Medidas: 80 x 80 x 51 cm.
PROCEDENCIA:
-Galería Elvira González, Madrid
-Colección particular
- Precio de salida: 14.000,00 €