0193

0193

EDGAR NEGRET
(Popayán, Colombia 1920-Bogotá 2012)

"Máscara". 1981
Aluminio pintado con alma de madera
Al dorso firmada, titulada y fechada 1981
Medidas: 80 x 80 x 51 cm.

PROCEDENCIA:
-Galería Elvira González, Madrid
-Colección particular