0194
- Publicado en SEGRE. Subasta 24, 25 y 26 Octubre 2017
JOSE GUERRERO
(Granada 1914-1992)
"Sin título". 1979
Óleo sobre papel
Firmado y fechado 1979
Medidas: 48 x 63 cm.
Se adjunta certificado con fotografía firmado por D. José Antonio Guerrero (hijo del artista)
Está obra será incluida en el Catálogo Razonado Digital del artista en preparación en la actualidad.
(Granada 1914-1992)
"Sin título". 1979
Óleo sobre papel
Firmado y fechado 1979
Medidas: 48 x 63 cm.
- Precio de salida: 13.000,00 €