0379
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2025
Gran Cabeza de Buda en bronce dorado, Camboya, siglo XVII.
- Precio de salida €6,000
Lote de tres espadas japonesas KATANAS Shinogizukuri y Wakizashi Mumei.
Adjuntan caja en madera con utensilios de cuidado y mantenimiento.